Как самому построить киоск и вложитьминимум денег?

SANSEY Профи (929), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katerina Wew Мудрец (12079) 14 лет назад
ну... если так уж без затрат, то эт те ток из коробочек и ящиков рыночных из под овощей забубенить))))) )
зато как будешь отличаться ото всех остальных)) очереди бут выстраиваться, чтобы поглазеть кто в коробченке сидит))))))))) )

igor k. Мастер (1083) 14 лет назад
самый дешёвый вариант- каркасный сварной. Потом нужно обшить всё это дело, например крашенным оцинкованным листом. Утепляешь полистиролом. Это самое дешёвое
Антон Александрович Мастер (1783) 14 лет назад
посмотри тут: Бизнес планы
может что нить найдешь для себя