Из области психиатрии

Лесная Фея Профи (949), на голосовании 14 лет назад
как называется болезнь(психическое расстройство), когда человек постоянно разговаривает сам с собой?(или с воображаемым собеседником) ну или просто ходит и безумно всем что-то втерает...
Голосование за лучший ответ
Влад Мыслитель (5927) 14 лет назад
а может он гений???? и не больной совсем?
Лесная ФеяПрофи (949) 14 лет назад
неееет.я человек творческий, замечающий мелочи....я могу разделять людей с нарушенной психикой и людей гениальных или просто необычных....
TCHИскусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
тоже может быть
Я_Девушка_Люся Мыслитель (7627) 14 лет назад
шизоаффективное расстройство ( но это не сама шизофрения)
TCH Искусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
шизофрения, а может быть и простая рассеяннность, привычка, вызванная одиночеством. Сенильные психозы т. же.