Кто из советских солдатов первым поднял флаг СССР над Рейхстагом?

Ilyas Tursunbaev Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Пономаренко Гуру (3851) 14 лет назад
Всегда считалось, что Егоров и Кантария, а последние 2 года пишут, что это был казахский солдат. Правду знает, наверно, только Георгий Жуков и кто-нибудь из политруков
Остальные ответы
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 14 лет назад
Контария, Егоров и ...не помню.... но есть сведения что до них были еще попытки сделать это, но все солдаты погибли
Станислав. Ученик (108) 14 лет назад
Кантария, я это точно знаю, я только что поинтересовался, у человека, который это видел.
Дивергент Высший разум (1644468) 14 лет назад
ЕГОРОВ и КАНТАРИЯ. КАНТАРИЯ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ А. Кошмар, они ничего не знают
kapustin Ученик (50) 14 лет назад
Егоров и Кантария. ( А Зайев в 17-м году из "Авроры" по Зимнему стрелял )