Чё делать ???

N@RuTo UzUm@Ki Профи (908), на голосовании 14 лет назад
люди скачал карту наруто для игры Warcraft Frozen Throne установил игра видит карту но не запускается тупо моргает кран и больше ни чё
Голосование за лучший ответ
irbis Мастер (2062) 14 лет назад
Значит версия Варика не воспринимает эту карту, значит карта довольно старая. Такая шняга началась с выходом патча 1.24
N@RuTo UzUm@KiПрофи (908) 14 лет назад
может патч какой нить поставитть????если да то как ???
irbis Мастер (2062) Здесь ничего не поможет, только более новая версия карты оптимизированная под варик 1.24