Посоветуйте интересные мелодрамы про любовь...желательно про молодежь, танцы))

Ukraine24 Гуру (4324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кузя Мастер (1971) 14 лет назад
Шаг вперед, Шаг вперед 2, Короли Догтауна
Остальные ответы
Ailen Darian Гуру (4440) 14 лет назад
МЕЛОДРАМЫ, ЛЮБОВЬ, ТАНЦЫ, МОЛОДЕЖЬ - смотри индийское кино, оно полностью подходит по описанию!!!!)))))))
Tata Мыслитель (9330) 14 лет назад
Грязные танцы, Грязные танцы 2, Почувствуй ритм, За мной последний танец, Давайте потанцуем?
(Shall We Dance (2004)), Держи ритм
Ирина Чебурина Гуру (2833) 14 лет назад
Я бы посоветовала "Лапочка" с офигенной музыкой, ну и "Бар гадкий кайот"
первый про танцы, второй про любовь