Сублимация творчества в контексте реализации ценностей социального взаимодействия.

PD23 Гуру (2631), закрыт 14 лет назад
Сублимация творчества в контексте реализации ценностей социального взаимодействия. Мне нужно все по этои теме, пододет все - личный опыт, диссертации, книги, но с одном условием - чтобы все было строго по теме и в своевременной обработке.
Лучший ответ
Алексей ))))))))))))) Профи (759) 14 лет назад
Хомик Виталий Мефодьевич. Сублимация творчества в контексте реализации ценностей социального взаимодействия : Дис. ..канд. филос. наук : 09.00.11 : Ставрополь, 2003 166 c. РГБ ОД, 61:04-9/323

http://www.lib.ua-ru.net/diss/cont/91526.html
Остальные ответы
ОднаТакая Просветленный (32601) 14 лет назад
На ум только Сальвадор Дали приходит и его творчество )))