Вопрос о MICROSOFT ОБНОВЛЯЕТ СИСТЕМУ АКТИВАЦИИ В WINDOWS 7 кто рискнул???

Black Wolf Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Корпорация Microsoft объявила о скором выпуске важного обновления средств активации Windows – набора встраиваемых в Windows 7 компонентов, с помощью которых осуществляются активация и проверка подлинности установленной копии Windows. Обновление Windows Activation Technologies (WAT) поможет своевременно обнаруживать и устранять более 70 новых потенциально опасных уязвимостей системы активации, что позволит существенно повысить защищенность пользователей от пиратства и нежелательного воздействия вредоносных программ. ДА Я ДУМАЮ УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ В КУРСЕ! ! ыпускаемое обновление разработано для всех редакций Windows 7, но первыми его получат владельцы версий Домашняя Расширенная, Профессиональная, Максимальная и Корпоративная. Обновление WAT можно будет скачать самостоятельно с сайта www.microsoft.com/genuine начиная с 16 февраля, с 17 февраля оно станет доступно для самостоятельной установки через Microsoft Download Center, затем в течение месяца начнется автоматическая установка этого обновления через Windows Update для всех пользователей, получающих обновления системы в автоматическом режиме. Я УЖЕ УСТАНОВИЛ И ПРОВЕРИЛ, НО У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ! ! ВОПРОС- КТО РИСКНУЛ ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ У КОГО АКТИВИРОВАНО АКТИВАТОРОМ С УСТАНОВКОЙ СЕРТИФИКАТА ИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ? КАК РЕЗУЛЬТАТЫ? ИЛИ НЕКТО НЕ РЕШИЛ РИСКНУТЬ И ПОНАДЕЯЛСЯ НА АВОСЬ? МОЛ И БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ ПРОЖИВЕМ!!
Дополнен 14 лет назад
обновить сейчас можно крякнутую, но скоро придет в обновления автоматические это фишка и пока по ходу не установишь не каких обновлений не получишь больше! ! уже можно добровольно установить эту фигню и проверить как поживает кряк. Эх нет рисковых людей!!
Дополнен 14 лет назад
www.microsoft.com/genuine зайдите по этой ссылки нажми те проверить Windows и установите обновления безопасности. тогда интересней будет на сколько активатор хорош. пока это дело добровольное но скоро будет принудительное. осталось немного и узнаем на сколько мягких всех обломал!!
Дополнен 14 лет назад
а да через IE8 или 7 прогуляйтесь по ссылке и загрузите это обновленице. кому не интересно ждите в автоматическом режиме его получите принудительно. Мне реально интересно насколько Microsoft нанес удар по активаторам. не более того.
Лучший ответ
виктор иванов Просветленный (26540) 14 лет назад
если принудительно заставят ставить обновление безопасности и без него не каких обновлений, тогда и народ и думать будет. либо отключать обновление вообще либо рискнуть и посмотреть на сколько активатор хорош. тогда и вопросов будет куча.
Остальные ответы
Евгений FRost Мастер (1304) 14 лет назад
Ну их нафиг ети обновы без них что ли плохо ((
Наблюдатель Мудрец (15336) 14 лет назад
Я семерку сегодня обновил. Вся система работает отлично! Хорошо подломали, черти!
Даже значе есть "легальная копия".
Андрей Оракул (58837) 14 лет назад
виндовс активировал активатором коих полно в инете. Обновляюсь без проблем.