Сколько стоит Ультраувлажняющее молочко-крем для тела 24 часа для сухой и обезвоженной кожи от Garnier????

Александра Краснова Ученик (61), на голосовании 14 лет назад
Кто пользовался, как? понравился?
Голосование за лучший ответ
Марина Стервачка Гуру (3288) 14 лет назад
около 300 рублей сегодня в магазине видела, а так не пользовалась
Марьяна Мыслитель (5114) 14 лет назад
Моя сестра такой покупает. Стоит около 200 рублей. Ей нравится- говорит, что действительно оч хорошо и надолго увлажняет. Мне его расхвалила, короче))
Бусинка Гуру (2753) 14 лет назад
в гарниере все рублей по 200