Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заваривать чай пуэро что б он вставил? и где его можно достать?

Алмаз Мухаметов Знаток (391), на голосовании 14 лет назад
как заваривать чай пуэро что б он вставил? и где его можно достать? просто все реперы про него поют охота попробовать! какие ощущения?
Голосование за лучший ответ
RUSTAM Ученик (138) 14 лет назад
здорова Алмаз пу-эр бери туо-ча или дворцовый можешь взять сушонг (копченый чай) и заваривай его как чиф там есть тиин эффект быстрых