С Павелецкого вокзала до какого аэрополрта ближе добираться до Домодедово или Шереметьево ?

Nataliа *** Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем большое спасибо за ответы !!!:)
Лучший ответ
Andrey Гений (52363) 14 лет назад
До Домодедово на прямом поезде-экспресс - 40-45 минут, чтобы сесть на поезд до Шереметьево, нужно еще на метро по Кольцевой линии доехать до "Белорусской".
Остальные ответы
Igor Rudnev Профи (827) 14 лет назад
Быстрее - в Домодедово, а вот на счет - ближе, не знаю.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 14 лет назад
До Домодедово ходит с Павелецкого вокзала прямой экспресс-поезд.
Ирина Хаит Мудрец (11292) 14 лет назад
Прошлым летом добиралась до Домодедово аэроэкспрессом, а обратный путь проделала на электричке, которая отправляется из Д-во с той же платформы, стоит в три раза дешевле, но и идет со всеми остановками. Потом узнала, что есть такой же экспресс с Казанского в-ла...
Андрей Кистенев Просветленный (24231) 14 лет назад
до домодедово аэроэкпрессом там биотуалеи и буфет удобно к рейсу