Кто в Киеве пустит меня к себе домой пожить 3 месяца бесплатно?

stas nekrasov Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Мужчина,53 года,живу вСША .Хочу приехать в начале марта.Негде остановиться.
Лучший ответ
х х[[[[ Мудрец (17752) 14 лет назад
Иди в гостиницу, халявщик! Все вы, эмигранты, такие: тут людьми были, а в Штатах в жлобов превращаетесь.
Остальные ответы
Мария Дёмина Просветленный (45377) 14 лет назад
Не выноси людям мозг. Мужчине в твоем возрасте не пристало побираться на нищенство. Если нет денег, то найди себе партнеров в Киеве по международному движению "отдых по обмену" - ты на тот же срок пускаешь киевлян к себе в американскую квартиру, что и они тебя в свою.