Кому жалко наших спортсменов?

bagira Мыслитель (8580), закрыт 14 лет назад
Друзья!!! Как же мне жалко наших спортсменов...вот только что Легков показал себя настоящим героем, как сражался, так грустно было смотреть как он интервью дает. А когда Плющенко закончил произвольную, показали его взгляд....прям до слез пробрало.. Еще ранее Анна Богали, когда давала интервью, была в полном недоумении, и сказала- "что нужно у тренеров спросить, почему у нее столько промахов на лежке", и мне тоже стало непончтно и обидно... Короче суть в том, что так они стараются чтобы нас порадовать, но....Что вы думаете об этом?
P.S. Зато чиновникам по барабану, очередной раз защиты и поддержки никакой(тягачев,мудко, писеев).
Дополнен 14 лет назад
ну пипец вы злые все
Лучший ответ
Aleksana Знаток (378) 14 лет назад
Мне вот лично -точно жалко. Точно сказали -хотят порадовать, а.. . Действительно и поддержки не дождёшься, чины туда тусить ездят-личный самолёт, лучшие номера, какая защита))) . Вот Яна за мужа горой!!!, может ей в спорт двинуть, а Билана в свободное плаванье... .
Не так катается, не так бежит, не так прыгает--большой спорт это безумно тяжёлая работа не только физическая, но и себя преодолеть психологически.
Пока писала, наши мужчины в бобслее порадовали)) )
Остальные ответы
King For A Day Профи (766) 14 лет назад
Мне жалко болельщиков...
~JULIUS~ Гуру (4988) 14 лет назад
Мне жаль. Явно засуживают!!!
Ук КУ Мудрец (13037) 14 лет назад
Жалко у пчёлки в попке. А это спорт.
bagiraМыслитель (8580) 14 лет назад
ну обычно у кого что болит, тот о том и говорит
Ук КУ Мудрец (13037) Угу, я этой присказки ещё в детстве научился. А вот Вам стоит научиться уважать чужое мнение.
EnigmA Мыслитель (6215) 14 лет назад
Некоторым сочувствую, но не всем....
Ольга Захарова Профи (755) 14 лет назад
За Женю Плющенко очень обидно, а жалеть столь сильных людей не стоит, -они себя обязательно проявят и не раз покажут всему миру своё мастерство и чувство достоинства! Мы с Вами!!!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 14 лет назад
Мне соседа, жалко, бьётся мужик бьётся... а семья полуголодная.
Елена Онопко Мастер (1257) 14 лет назад
Почему их надо жалеть? Нет никакой жалости. Побеждает лучший и это правильно. Или вы хотели Олимпиаду среди наших устроить? ! А то что у них не получилось, якобы при хорошей подготовке не с них надо спрашивать. Спортсмен - это то, что вложили в него, чем обеспечили, психологический настрой, бытовуха и многое другое, кроме таланта. А побеждать вопреки - это привычка победить на авось (на что всегда рассчитывают).
Pavel Ivshin Гуру (4243) 14 лет назад
Биатлонистов не жалко, жалко Плющенко, Легкова, Демченко, Скобрева и всех остальных, кто 4-е места назанимал
frogkrmn Мудрец (10623) 14 лет назад
Мне жаль Легкова - он достоин нормальной денежной премии, потому что сделал гонку и все комментаторы говорили про Россию минут 10 не переставая, он был на высоте и страну прославил.. . А не дадут - нет медали (((((((((((((
Биатлонистки и их глаза.... Вот все говорят, что вот у француженок, к примеру, замечательный климат в команде, а у наших.. . хм.. . конкуренция.... Не знаю я фактов, но слухи кошмарные ходят, и эти чудные чистые глаза "бабушек" и слухи о дедовщине в команде - УЖЖЖЖАС!!! !
Если б Бергер и Бьерндален кивали на тренеров, когда промажут и проиграют - никем бы не смогли стать, эт точно!!! !
Не жаль мне биатлонисток и биатлонистов тоже... .
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Мне жалко.. . я не понаслышке знаю --что это такое!!
Наденька )))) Мыслитель (6778) 14 лет назад
парочку спорсменов реально жаль, Легков еле слезы сдерживал, такая досада, ведь всю гонку 2 -3 шел, и бац какая то секунда/(((((((((((((((((да и булыгиной не хватило секундочку, ах эта секунда рррррррррррр, Плюща тож жаль, судьи сцуки куплены были, а эти чиновнички наши токо бабло гребут, в топку их
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 14 лет назад
Да. жалко .Только не биотлонистов ((((((((((
Наиль Мыслитель (8458) 14 лет назад
Только не биатлонистов...