Как похудеть, не отказывая себе в еде? Вес 58 кг рост 168, всё лишнее откладывается в животе

Utenka Utenkina Профи (651), закрыт 14 лет назад
Занимаюсь регулярно в спорт зале, но живот не уходит. Диеты не принимаю, потому что язнаю, что они истощают организм. Ведь белок из рациона убрать нельзя, разве что мучные продукты. Но стараюсь и сладкого мало ем, а живот как был, так и остался. Помогите пожалуйста дельным советом! И не язвите!
Лучший ответ
Gur Гуру (4149) 14 лет назад
как бросить пить не отказывая себе в пиве и вине?
Остальные ответы
Лена Гуру (4152) 14 лет назад
Значит не тренируете брюшные мышцы, качайте пресс, вес у вас и так нормальный.
Mail.Ru Гуру (4445) 14 лет назад
живот это или беременность или желудок растянут -хватит жрать на ночь
Utenka UtenkinaПрофи (651) 14 лет назад
Я же попросила не язвить. Нет никакой беременности
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) 14 лет назад
168/58 - плотненькая такая девчушка!
lelikМыслитель (9722) 14 лет назад
какая же плотненькая,подумай получше
haron Мыслитель (7616) 14 лет назад
у меня тоже на животе лишнее откладывается, начиная с середины мая, начинаю бегать 5-6 раз в неделю в среднем 7 -10 км, уменьшаю объем талии на 6-8 см, и вес до 8-10 кг сбрасываю. зимой опять набираю, но не резко вообщем баланс какой то есть
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
У вас фигура "Яблоко" мужской тип и весь жир скапливается в зоне живота.
Вам необходимо исключить всю жирную пищу (животные жиры) , сахар,
все полуфабрикаты, выпечку. Больше употреблять рыбы, свежие овощи и фрукты не меньше 200 гр. в день, много пить.
Займитесь пробежками и качайте пресс.
ольга мельничук Ученик (179) 14 лет назад
ну при твоем росте вес нормальный. в спорт зале есть тренер споси его. а как на меня то нажимай на прес нижний ноги поднимай за голову боковой в лево право смотря где лишние находится. удачи.
Иван Савельев Знаток (295) 14 лет назад
я бы те помок бы похудеть, занял бы тя сексом часов на5 от живота ребришки остались быююю
Лена Мудрец (12293) 14 лет назад
Проверьте полностью живот, сделав узи, либо это гормональное.
Если живот не поддается коррекции, то надо искать причину.
Evgeny Glavatskikh Знаток (431) 14 лет назад
Никак. Прекращаем жрать всякое г.. . извиняюсь и переходим на полезную пищу, от которой не будут лезть прыщи, повышаться холестерин и так далее. А если сесть на диету и дать организму стресс, то он потом с испугу еще больше наберет "на всякий случай на будущее"
&Ольга& Знаток (373) 14 лет назад
Я так поняла, что проблема не с весом, проблема с животом? Занимаясь в спортзале, вы, наверняка, качаете пресс, тем самым ещё больше наращивая мышцу, вам помогут лучше всего лыжы или что-то похожее (тот же бег) , то, что не накачивает мышцы, а сжигает жир...
Frau Steiner Просветленный (45564) 14 лет назад
Вес совершенно нормальный, качайте пресс. Жир первым уходит с лица и груди, потом с талии, и только потом с живота. Результат тренировок будет заметен только через несколько месяцев, но он непременно будет!
Источник: мой тренер по фитнесу (у меня та же ситуация: нормальный вес и складка на животе)
Crazy Ferik ***love LP*** Мастер (1623) 14 лет назад
Еще есть вариант в массажный салон записаться, еще на танцы спортивно-бальные. А в домашних условиях можно немного помочь процессу - делать обертывания пищевой пленкой. Немного уменьшает жировую прослойку на животе, бедрах и подтягивает кожу массаж водой - это можете сделать в душе: открывайте теплую воду и направляйте струи воду по всему животу, потом поверните кран на более холодную воду, продолжайте "массировать" проблемные участки, потом вновь увеличьте температуру воды. Такая процедура тонизирует и подтягивает.
Jerry Jerry Гуру (4321) 14 лет назад
Еда значения не имеет, важна полноценная нагрузка. Но в современой жизни не хватит ни сил, ни времени, ни желания.
Альтернатива: виброкостюм - ничего не делаешь, а он активирует все мышцы, тем самым сжигая жир и увеличивая тонус.
Где купить - не скажу... .
Helen(icq483631340) Гуру (3263) 14 лет назад
многие с такой проблемой сталкиваются. Не отчаивайтесь, если спорт не помог, есть салонные методы коррекции- уколы озоном, мезотерапия, миостимуляция, обертывания в конце концов. Посоветуйтесь с косметологом, он подбрет те процедуры, которые подойдут для вас. Мне, в частности, помогает миостимуляция. И дешево и эффективно
lelik Мыслитель (9722) 14 лет назад
вам тут правильно написали, что качая пресс вы наращиваете мышечную массу, займитесь аэробной нагрузкой и массажем можно медом хорошо подтягивает
похарду Мудрец (18271) 14 лет назад
Никак. А над животиком дальше работай (качай) потом результат будет.