Вы задаетесь вопросом что мы едим?Что покупаем мы в магазине?

Альбина Гуру (4273), закрыт 14 лет назад
консерванты,стабилизаторы,усилитель вкуса(глукамат натрия),ароматизаторы( идентичные натуральным),красители разные Е452,Е200 и т.д. а потом пьем еще лекарства(тоже химию) и потом мы хотим быть здоровыми))
Лучший ответ
МАТВЕЙ Гуру (4528) 14 лет назад
а че голову себе забивать химия как химия
Остальные ответы
Mail.Ru Гуру (4445) 14 лет назад
правильно, только продукты в натуральном виде и после проверки на нитраты и тд
Любовь Распопина Мыслитель (6102) 14 лет назад
Задавайся, не задавайся - а кушаем то что продают!!!!
Ольга ГубановаГуру (2709) 14 лет назад
хотя, частенько, могли бы это приготовить сами. Скажи только, то лень, то со временем -полный цейтнот. У самой такое частенько случается
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 14 лет назад
Лучше не задаваться, иначе просто есть нельзя будет ничего, ни единого продукта.
Лариса Ш. Мудрец (13165) 14 лет назад
Я ем все, что мне нравится, а на все остальное наплевать.
Ольга Губанова Гуру (2709) 14 лет назад
Кстати, лекарства в продуктах тоже присутствуют. Возьми тех же куриц. их колят антибиотиками, какие нам и не снились. Мы все это едим вместе с теми же антибиотиками. А когда приходит пора нам заболеть - нам ничего не помогает.. .
Кстати, если уж тебя волнует вопрос насчет того, что мы едим, обязательно загляни вот сюда - зачитаешься просто: ЧТО МЫ ЕДИМ!!!!
АльбинаГуру (4273) 14 лет назад
Спасибо!
Ирина Мастер (1327) 14 лет назад
Товарищи!! ! Ну, что разглогольствовать на эту тему-то.? ?
Какая разница от чего помирать. Вот, есть же люди которые курят и умирают в восемдесят лет от того что ногу сломали.
А кто-то ведет здоровый образ жизни, питается чистыми продуктами, а умирает в 30 лет от рака.
Так что у меня девиз: вбиваем себе в голову мысль, что с нами все будет хорошо, чтобы мы не ели. и умрем мы во сне в глубокой старости!!!
Елена Сурбасева Мастер (1058) 14 лет назад
согласна с Ириной, но хотя бы срок годности продуктов посмотреть не помешает
Евгения Знаток (484) 14 лет назад
А чем мы дышим? А что мы пьём? А что мы слышим?
Вот вы сейчас у компьютера, а это тоже вредно!!! !
Жизнь вообще опасная штука... .
Не можешь изминить ситуацию - измени своё отношение к ней!! !
Давно для себя уяснила....
Екатерина Пермякова Мастер (2135) 14 лет назад
а мы едим исключительно домашнюю качественную пищу, приготовленную из собственноручно выращенного, (так скажем- в загородном имении) сырья
ПравообладательГуру (3422) 14 лет назад
Загородное имение настолько далеко от города, что на продукции, которая там выращивается не сказываются всякие там ЧМЗ и РМЗ?
Екатерина Пермякова Мастер (2135) да, Дима, да-да!
Маша Скрипова Мыслитель (7471) 14 лет назад
Выбор есть всегда!
Всегда можно посмотреть срок годности, соотношение цена-качество, состав.
И если по какомуто параметру Вы сомневаетесь, лучше не берите.
Елена Профи (519) 14 лет назад
жить теперь стало вообще вредно, истребляют нашу нацию товарищи!
Hypnotika Мастер (1900) 14 лет назад
Несмотря на всю эту химию люди живут, и не мало. Мне почему-то не кажется, что все эти консерванты и прочее прямо вот ужасно не совместимы с жизнью. Вот не было их лет 200 назад, и что? Дольше жили? Лучше было? Вобщем всё в магазине хорошее и вкусное)