Всем доброе утро !!!А как вы утро воскресное встречаете - если не секретик ?

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 14 лет назад
Я дык радуюсь - хотя Солнышка нет - неоходимое (ну в смысле - Солнышко) так присуствует !!!

Дополнен 14 лет назад
Алмата просыпается....; -)
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242961) 14 лет назад
Доброе утро!) )
Каждое воскресение утро начинается одинаково, бегом к компу смотреть результаты сыгранных поздних футбольных матчей, т. к. участвую в турнире прогнозистов категории Спорт :-)
А потом уже с чашкой кофе спокойненько читаю сообщения друзей, отвечаю в Ответах и болтаю в агенте) )
Все равно шуметь дома нельзя, пока все спят, а я встаю в 6 утра.. вот и стучу тихонечко по клавиатуре) )
Могу поделится чашечкой кофе и хорошим воскресным настроением) )

Спасибо за видео))
Остальные ответы
МиНзДрАв Гуру (3724) 14 лет назад
Горы с балкона.... Ляпота... .

P.S.А что за город?
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 14 лет назад
Алматы...Казахстан...Тут ваще красатищааа - особенно летом....

Спасибки за ответик - удачки Вам !!
МиНзДрАв Гуру (3724) Лучше бы выбрали мой ответ лучшим...
VanillaПросветленный (41979) 14 лет назад
Киргизия ,Бишкек.
VanillaПросветленный (41979) 14 лет назад
Или мой любимый Алма -Ата.
Сафронов Мастер (1395) 14 лет назад
Смотрю хоккей одним глазом и общаюсь с Вами через монитор.
Veloria Granta Мыслитель (6226) 14 лет назад
Как как.. . Утро начина-ется, на-чи-на-ется, а глаза мои больше все слипа-ются, баю- баю -..=)))
С добрым воскрессным вас!!
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 14 лет назад
Спасибки - за ответик !!!
Удачки вам !!
Veloria GrantaМыслитель (6226) 14 лет назад
ТОка дошло...=))) пора спать... А солнышко любимое енто замечательно!!!
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) Это модератора сдешненего звать - замечательная женщина !!!счс смотрит...;-) Так комплиментик выразил ей - по мудрому !!!надеюсь...:-))
Vanilla Просветленный (41979) 14 лет назад
Как и любой другой день, радуюсь что ещё живу. хочу не горы с балкона а поля бескрайние .,лес. заснеженный. Приучаю себя. А горы то красивее, макушки заснежены и розовеют от солнца .Весна близко. Добрейшего всем утра, а кому то спокойной ночи!
лидия ветчинкина Мастер (1138) 14 лет назад
чашка кофе и комп
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 14 лет назад
Умничка - и малость пива....