Подскажите, кто поет песню "Чита-брита, чита Маргарита.."? Челентано? Не могу нигде найти. Как она правильно называется

ЛариК Знаток (256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391301) 14 лет назад
вахтанг кикабидзе в фильме мимино
Индира Мудрец (14913) 14 лет назад
Кикабидзе!!!! фильм МИМИНО!
дядяФедя Мыслитель (8835) 14 лет назад
Поет ее АВВА из фильма "Три тополя на плющихе"
Whispa Мудрец (10027) 14 лет назад
Песня назвается "Чито-гврито",что означает "Птичка-невеличка" (ჩიტო-გვრიტო),поет ее Вахтанг Кикабидзе на грузинском языке в фильме "Мимино".
Есть на зайцах: http://www.zaycev.net/pages/4142/414271.shtml
Источник: я - грузинка:)
Azurro Мыслитель (8887) 14 лет назад
Поёт Вахтанг Кикабидзе. В ролике Маслякова послушайте. В информации к ролику дан текст русский и оригинальный.