не могу вставить девушке очень узко что делать?

Александр Цибулькин Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хаб Хаб Мудрец (11519) 14 лет назад
Вначале клин забей! Что бы увеличить отверстие! :)
Или, перфоратором с буром на 30ку! :))

Плохо возбуждаешь партнёршу, Александр!
Попробуй побольше внимание уделить прелюдию и ласкам.. . Больше эффекта получится!
Ну, а после, попроси её помочь.. . что бы Она направила и всё сделала.. .
Будь нежен и ласков!
Остальные ответы
Сарказматик . Мастер (2246) 14 лет назад
Попробуй сначала возбудить её...
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134852) 14 лет назад
Скорей всего очень мягко. Мнется и гнется.
Почти Ломоносов Оракул (66160) 14 лет назад
А ты сперва колготки с неё стяни))))))))))))) ) А с себя трусы)))))))))))))
Marina Гуру (2676) 14 лет назад
Надул сильно....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!! Чуть воздух спусти....