Жена налила где то пол литра жидкости для омывателя (антизамерзайки) в систему охлаждения. Чем это грозит для движка?...

Кристина Ученик (73), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Евгений ****** Просветленный (39841) 14 лет назад
От "пол литры " ни кто не умирал!
Остальные ответы
Властелин Времени Мудрец (14924) 14 лет назад
теперь ваш движок не замерзнет в лютые морозы
Марина Просветленный (46364) 14 лет назад
да собстна если у жены муж Кристина то ничем)))
Светка Букина Мыслитель (9824) 14 лет назад
Кристина, а у тебя кто жена?
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
Ничего не будет я думаю, если переживаете то слейте поменяйте жидкость.
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
ничем не грозит. спирт выветрится, вода останется.
Машка-ромашка Мастер (1230) 14 лет назад
Интересно! ! Надо запомнить....
Никита Кызыма Профи (888) 14 лет назад
кристина - а жену твою как завут/??
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) 14 лет назад
Сначала испарится спирт из омывайки, а потом 1/
4 литра воды-а это стакан понизит температуру замерзания охлаждающей жидкости на 3-5 градусов.
Евгений Василенко Мастер (2260) 14 лет назад
Может вспенится, увеличится в объёме и выйти наружу, насос в пене прекратит качать жидкость! Я предполагаю чисто теоретически, если так то тосол прийдётся заменить!
Сергей Знаток (420) 14 лет назад
Для движка ничем не грозит, а вот для его работы плохо - начнет от нагревания пениться и сбивать работу датчиков.

И кроме всего никто не знает формулы Вашего тосола и этой незамерзайки, а химия великая наука, там даже огуречный рассол может по итогу получиться.

Рецепт: заменить весь тосол с обязательной промывкой
лена белова Мыслитель (5974) 14 лет назад
Кристи, не волнуйся ничё не будет. Только и правда не понятно по-поводу жены...))) )