На ноутбуке Dell есть веб-камера. После установки windows7 не могу ее включить. Как это иожно исправить?

Luz Loreley Профи (822), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
YArtSmol Мастер (1679) 14 лет назад
Зайди на оф сайт производителя, выбери русский язык, и скачай дрова для своего ноута. Если не разберешься, скажи мне марку ноута, я пришлю ссылку!!!
Остальные ответы
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 14 лет назад
проверьте - включена ли камера в БИОСе. возможно не все драйвера на ноутбук установили