Интегралы!!! 10 баллов за решение хотя бы одного!

1107. 2 int cos Vx d Vx = 2 cos vx + C.
1114. (1/15) [int (dy/cos y)] = {где y = (5x - п/4)} = таблица.
1117. -(1/2) int (siny dy) = (где y = 1 - x^2) = таблица.