Страсти и эмоции на Олимпийских играх.

Элина Дёмкина Мыслитель (5746), закрыт 14 лет назад
Ночные новости сразу после окончания выступления лыжников. Интервью брали у Александра Легкова. Парень не мог собраться минут пять. Всё его отчаяние читалось даже сквозь практически зеркальные солнечные очки..

Первые слова он смог буквально выдавить из себя только минут через пять после заданного вопроса. Обида на самого себя, горечь поражения.. Всё давило на него. Он говорил о своих нажедах порадовать не только себя, но и зрителя и произнёс следующие слова....
"Я старался, я сделал всё что мог... Но опять без медали".. И слеза покатилась уже и по щеке. Как он себя не сдерживал, интервью было бы лучше прекратить сразу... Он не мог разговаривать.. Задававший вопрос и работу не выполнить не мог, но после интервью просто обнял Легкова и тот уже не стесняясь расплакался... Но это уже осталось за кадром новостных лент..

Я считаю, что спортивная фортуна ещё обязательно подарит Легкову его медаль. Она обязательно будет золотая.

Как Вы думаете, кто больше достоин медалей Олимпийских игр? Всегда ли надо огорчаться за отсутствие медалей?...
Обязаны ли наши спортсмены всегда оправдывать наши надежды или иногда бывают полезнее случаи сродни тому, что произошёл с Исинбаевой?
Лучший ответ
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 14 лет назад
Выигрывает сильнейший. Иногда судья может засудить, но это редко бывает, но метко. Эту олимпиаду выиграет тот, кто займет первое место на олимпийском турнире по хоккею с шайбой. Если золото будет нашим, считаю олимпиада удалась. ИМХО.
Элина ДёмкинаМыслитель (5746) 14 лет назад
Я за месяц до Олимпиады сказала, что готова отдать все медали в люом виде спорта, кроме одного.. Вот теперь надеюсь.. После матча со Словакией хочу чтоб они просто начали играть так, как не играли никогда .. Чтобы придраться не к чему было, чтобы забивали, чтобы ко вратарю никого не подпускали.. В общем - держу кулачки =)
Остальные ответы
[_light_] Профи (934) 14 лет назад
Конечно мы достойны олимпийских наград, взять хотя бы вчерашний случай с Легковым! Тут даже медаль не обязательно, потому что вся наша страна и так считает его чемпионом!
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
Быть в десятке, да и то не всем удается.
Klaudia Kardinale Гуру (4583) 14 лет назад
Конечно обидно проиграть какие-то сантиметры! Он вышел на старт с простудой и бился как лев! Я готова плакать вместе с ним от досады!
Элина ДёмкинаМыслитель (5746) 14 лет назад
а я вчера всплакнула... Вспомнила как он по дистанции просил с ним других спортсмпнов сделать рывок, никто не услышал... Долго не могла уснуть потом. Не ожидала, что на меня это произведёт настолько сильное впечатление
Игра Слов Просветленный (22204) 14 лет назад
Конечно, такую обиду надо суметь пережить.. . Хоркина с Немовым как-то справились в своё мремя.. . На то у них и СПОРТИВНЫЙ ХАРАКТЕР. Надеюсь, и очень сочувствую.
Элина ДёмкинаМыслитель (5746) 14 лет назад
Елена, знаете, Вы тоже вспомнили великих людей и несправедливости, которые с ними произошли.. Но там были люди, судьи.. А здесь.. он сам не смог... Искренне надеюьс, что он "закусит удила" и продолжит свою карьеру. Ведь и Света и Лёша ушли из спорта после своих случаев
Игра Слов Просветленный (22204) Я тоже надеюсь,что он себя еще покажет! Мне всегда до боли в сердце жалко тех,у кого 4 место из-за сантиметров или долей секунды. Всё равно обидно,из-за чего нет медали. Успехов АЛЕКСАНДРУ. И удачи,конечно.
Геннадий Мудрец (13405) 14 лет назад
Очень сильные конкуренты, психологический прессинг - можно и сломаться.
Элина ДёмкинаМыслитель (5746) 14 лет назад
Очень надеюсь, что он просто "переживёт этот случай". Спасибо за достойную оценку конкурентов!
М Гуру (3458) 14 лет назад
Александр просто молодец! Он боролся за медаль, но до заветной цели не хватило немного. 4 место, самое обидное. Я считаю, что он достоин стоять на пьедестале почета. У него еще обязательно будут победы. От всей души желаю ему дальнейших успехов.
А Ч Мастер (1066) 14 лет назад
Жесть. Может это его закалит? На будущую олимпиаду?