подскажите фильм ужасов который можно посмотреть в компании друзей

Елизавета Донскова Профи (639), закрыт 14 лет назад
подскажите фильм ужасов, чтобы в начале фильма компания друзей сидела дома, а потом с ними что то начинало происходить)) типа как в звонке первом, там две девочки сидят дома и разговаривают, потом звонит телефон и бла бла бла...только звонок все уже видели, надо что то другое)
Лучший ответ
Тёмный АнГеЛ! Ученик (176) 14 лет назад
фильм прикольный есть блиин не помню та чёто ночь какихто там придурков)
там они в зомби превращаются)
Остальные ответы
Татьяна * Мыслитель (8861) 14 лет назад
Обожаю ужасы. Вот наиболее захватывающие и интересные по темам:
На первом месте – ФИЛЬМЫ ПО СТИВЕНУ КИНГУ
«1408» - две версии финала, фильм – жесть!
«Худеющий» - про цыганское проклятье
«Кладбище домашних животных» - старый, но страшный фильм
«Сияние» - классика ужасов (однотипные фильмы: «Ужас Амитивилля» , «Корабль-призрак» )
«Мгла» - начало не очень впечатляет, но ради концовки стоит смотреть – нет слов просто!
И ещё качественные ужастики:
МИСТИКА ПРО ДЬЯВОЛА, МАГИЮ, ВЕДЬМ:
«Омен» - видели все наверное, один из самых страшных фильмов, по-моему…
«Шесть демонов Эмили Роуз» - снят по реальным событиям! Очень впечатлил!
«Изгоняющий дьявола» - самый жуткий момент, когда одержимая идёт по лестнице мостиком!

«Сердце ангела» - обожаю этот фильм (неожиданная концовка)
«Пункт назначения» (четыре части) - мистика про смерть
Про магию Вуду: «Болото» /«Яд» , «Ключ от всех дверей» (неожиданная концовка)
Про ведьм: «Темнота наступает» , «Ведьма из Блэр» (две части, вторая даже лучше, по-моему)
ПРО ПРИЗРАКОВ:
Кроме фильмов «Шестое чувство» , «Другие» , «Звонок» , «Проклятье» , «Сайлент Хилл» , которые все видели, есть ещё отличные фильмы:
«Топь»
«Приют»
«13 привидений»
«Остаться в живых» (2006) - не сериал, а фильм
РЕЗНЯ И МУЧЕНИЯ (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) :
«Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , «Мученицы» (вообще жесть!!!) , «Техасская резня бензопилой» , «Пила» (шесть частей) , «Граница» , «Дом 1000 трупов» , «Поворот не туда»
ПРО НЕИЗВЕСТНЫХ И КРОВОЖАДНЫХ ТВАРЕЙ:
«Спуск» (10 баллов от меня!!!) , «Племя» , «Факультет» , «Мутанты» , «Джиперс-криперс» (две части)
ПРО ЗОМБИ И ВАМПИРОВ: «Обитель зла» , «Земля мёртвых» , «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» , «30 дней ночи» , «Явление» (2008)
ИЗ ПОСЛЕДНИХ более-менее:
«Мой кровавый Валентин»
«Нерождённый»
«Глаз»
«Пункт назначения 4» (в 3D)
«Незваные» - неожиданная развязка, но это скорее триллер, чем ужасы
«Затащи меня в ад» - скорее мерзкий, чем страшный (по реальным событиях)
«Призраки в Коннектикуте»
юрий Ученик (94) 14 лет назад
просто уцжасы типа коллекционер, техасская резня бензопилой 2003 и 2006года
ZM Знаток (345) 14 лет назад
"Хребет дьявола" фильм ужасов - Испания 2001г.