ягоды - брусника, клюква при простатит

Mark Tarasov Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Какие вещества ягод - брусника, клюква входят в лекарства от простатита
Лучший ответ
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Эти ягоды для регулирования давления. А при простатите лучше "Гентос" или " Простонорм". А еще лучше к врачу сходить урологу.
Остальные ответы
марианна мальцева Просветленный (20621) 17 лет назад
насчет ягод не знаю, знаю что в случае простатита прополис очень полезен
Ирина Мастер (1025) 17 лет назад
Зачем лекарства? Есть хорошие витаминно-минеральные комплексы, которые замечательно помогают :)