какие будут идеальные пропорции фигуры для роста 165 см? как это высчитать?

Катя London Ученик (66), закрыт 11 лет назад
например для роста 180 см. идеальные пропорции будут 90 60 90 , а для девушки ростом 165 см??
Дополнен 14 лет назад
я спрашиваю не про вес, а именно про пропорции тела.
Лучший ответ
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 14 лет назад
Идеальный вес для вас 50-55.. А талия должна быть такой.. . Берёте гибкий метр. . то чем портные меряют)) ) И меряете себе окружность головы от подбородка до макушки. . вот это и есть идеальная талия.. . А бёдра должны быть равны вашей окружности груди.. . и соотношение тела соответственно. . от седьмого позвонка до копчика.. . от копчика до сгиба колен. . и от сгиба колен до пола ( стоять на цыпочках) вот если эти три цифры будут равны.. . то пропорция тела идеальна!! ! Меряйтесь и стремитесь к идеалу))) ) Удачи!!!
Остальные ответы
МИР УДАЛЕН Гуру (2803) 14 лет назад
вес от 66 до 68 идеален для Вас
Юнона Гуру (2976) 14 лет назад
Идеальних людей не бывают. Бывают люди слепо следующие моде.
Елизавета Скибинская Гуру (3762) 14 лет назад
слушай - у меня тоже рост 165 см -
в молодости у меян были обхваты 92-68-72
сейчас мне к 40 ка и обхваты 96-70-93 - живу спокойно, тк меня это утсраивает

я не думаю что при росте 165 см параметры длолжны быть еще меньше чем 90-60-90 иначе девушка на воблу будет похожа

вспомнила - есть математическая формула - обхват талии равен рост минус 100
следовательно талия ориентировочно по расчетам должна быть 65 см
а обхваты грудей и бедер - +25-35 см к обхвату талии
Ли Просветленный (20408) 14 лет назад
есть в инете специальные счетчики, напишите как высчитать нормальный вес для роста и вам там все будет
Don't worry Знаток (371) 14 лет назад
по-моему, это много 66-68.я вот, к примеру, 175 см, вес 62 и далеко не худая.... главное, чтобы вашему мужчинке нравилось))
Чёзанафиг Мыслитель (9934) 14 лет назад
Лишь бы попа по асфальту не шлепала. Млииин.. ну для 180 размеры 90-60-90..супнабор второго сорта.