Видеокарта GeForce 8600GTS поддерживает 3D режим в играх? Что для этого нужно?

Александр Герасимов Мастер (1168), на голосовании 14 лет назад
Обновил драйвер. Появилось меню NVidia. Там облез все настройки (на англ), но ничего не нашел, как в играх включить эту опцию. КТо имеет эту видеокарту и использовал 3D режим, подскажите, как настроить?
Голосование за лучший ответ
... Мыслитель (8457) 14 лет назад
нужен монитор 120 ГЦ и очки от nvidia и желательно вторую такую же видюху, а лучше мощнее
Александр ГерасимовМастер (1168) 14 лет назад
Совсем все это необязательно. Отстаем от технологии...
У друга видеокарта GeForce 9600. Монитаор совсем не поддерживает 120 ГЦ, 60 у него, но в панели NVidia (на рус) у него есть опция 3D режим. Активирует ее, а в играх просто нажимает Ctrl+Alt+/ (по умолчанию) и вауля! 3D режим! Очки обычные. один глаз зеленый, другой красный....
... Мыслитель (8457) вот какие очки...ну да,можно и так... . ну и как три дэ ?? эффектно ?
Антон Гребенык Знаток (264) 14 лет назад
На сайте Nvidia эсть драйвер 3 d который преоброжает обычную игру в 3d береш англифные очки которые используются в 3d кино врубаеш и попадаеш в виртуальную реальность, и монетор на 120 герц не нужен и бесплатно, а очки те дешовые, а от Nvidia очень дорогие, но эфект на много лучше!
joxupe puhy Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru