пауэрлифтинг: какие лучшие энергетики и анаболики?

ДИКИЙ_СВАРЧИК Мастер (2088), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexsandr marhcenko Мастер (1032) 14 лет назад
Лючший анаболик, и всё что ты хочеш знать это железо, и твоё желание достич вершин... .
Хочеш результата? кушай мясо и полюби штангу и веса как ближнего своего неполюбил....
Остальные ответы
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
В принципе можете начать с качественного американского протеина и серъезного витамино-минерального комплекса. Если вы новичок то этого вам в принципе будет достаточно.
Михаил КлещевОракул (52487) 14 лет назад
В качестве витамино-минерального комплекса можете испробовать Vitakik от Muscle tech или любой продукт линейки Animal от UNIVERSAL (ANIMAL PAK, ANIMAL STACK, ANIMAL TEST, ANIMAL FLEX и т.д.). От российских производителей Элтон, Леветон и Гипоксен.
Егор Башков Знаток (293) 14 лет назад
анаблик и протеин идет в основном на мышечную массу, а тебе надо есть каларийную и углеводную пищу, ну и энергетики принимать, да и то сильно онт не поможет, можешь купить витамины биомакс
ГЗ Просветленный (23365) 14 лет назад
Штанга и гантели-лучшие твои друзья!!!
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Настойчивость и отсутствие лени!
Источник: Опыт