как проверить бабину на ваз 2107 с электронным зажиганием

Сергей Сирохман Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
kotyukovsergey Мыслитель (8033) 14 лет назад
Самый верный способ - поставить на другую машину...
Павел Гуру (2632) 14 лет назад
Тестером на сопротивление первичной и вторичной обмотки, а также на пробой.
николай алексеев Мастер (1483) 14 лет назад
а что она может из строя выйти что-то за 10 лет такого небыло у меня
Наталия Вичкаева Профи (652) 14 лет назад
К 15 контакту подаеш плюс кдругому массу втыкаеш центральный провод ссвечей исвечу массируеш и тем массовым проводом то разрываеш контакт топрисоединяеш должна быть искра