Технологическая карта дошкольного образования.

Kika Akanov Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Как заполнить технологическую карту в детском саду по обучению иностранному языку?Помогите, для меня будет очень ценная информация.
Лучший ответ
Kolibry Гений (92752) 14 лет назад
для примера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Технологическая карта урока немецкого языка в 3-м классе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Технологическая карта урока немецкого языка. Тема "Наше тело. Быть в форме и оставаться в форме".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Урок английского языка "Dining in and out"
Остальные ответы
клер Мыслитель (6668) 14 лет назад
поищите на сайте festival.1september.ru, в разделе работа с дошкольниками или преподавание иност. языка
например почитайте, может что- то пригодится
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]