Почему не любят россиян за границей?

Сергей Пронин Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Мовсесян Мастер (1606) 14 лет назад
потому что ведём себя не так как надо поэтому и создаётся плохое впечатление
Светлана Хваленя Профи (511) 14 лет назад
У меня на лбу не написано что я белорусска и меня за границей принимают за русскую. Никакого негатива на себе не ощущала. А на счет поведения русских за рубежом, то вы когда нибудь встречали немцев вне границ Германии? Так вот россиянам до них далеко. Чтобы Вас полюбили другие - полюбите себя сами.
Ольга Мастер (1103) 14 лет назад
А россияне любят иностранцев в своей стране? Понаехали тут.