что это? руки трясутся..еле хожу.. голова болит безумно вся бледная кровь из носа...?

mika Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Beautiful liar Знаток (384) 14 лет назад
Не пугайте человека, Главное в таких ситуациях спокойствие, Первое : обратись к хорошему невропатологу, пусть посмотрит тебя и назначит курс лечения, псотавит диагноз.
Теперь следующее : Вспомни все до деталей, какую пищу принимала, и самое главное, может определенные таблетки.
Иногда такая реакция бывает на то что человек бросает пить какие то таблетки, антидепресанты, к примеру.
Не паникуй, сейчас главное спокойствие.
Возьми сделай крепкую чашку успокаивающего чаю или с мяты. Укройся в теплый плед, постарайся успокоиться и подумать отчего так.
Если слишком плохо, звони в неотложную помощь, но помни, что лучше обращаться к хорошим врачам
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (446) 14 лет назад
Похоже на абстиненцию. Может резко бросили таблетки или наркотики?
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 14 лет назад
Болезнь паркинсона, старость батенька :)
Андрей Мареев Профи (835) 14 лет назад
а пишешь без ошибок... Хорошо држишься,,,
Ivan Romanenko Гуру (3347) 14 лет назад
У меня бадун точь в точь по утрам такой!
Lena Ivanova Просветленный (21492) 14 лет назад
давление померить
а вот с носовым кровотечением лучше не шутить
я б вам сейчас кофе посоветовала - но не могу - раз из носа идет кровь, может и в голове сосуд лопнуть
не кончиться кровь из носа - вызовите скорую
елена савина Знаток (261) 14 лет назад
лисенок! вызывай скорую и не тяни время!))))))))) пиши в личку как здоровье...