Кто -нибудь пробовал на себе продукцию www.nlstar.com ? Меня хотят этим травить, а на сайте только положительные отзывы!

Awesome-girl Ученик (135), закрыт 13 лет назад
nlstar.com Меня хотят этим травить, а на сайте только положительные отзывы!
Дополнен 14 лет назад
У меня серьезные проблемы со здоровьем, врачи ничем помочь не могут, вот преды и устремились в альтернативную медицину.
Лучший ответ
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Если Вы изначально себя настраиваете на "травить" - то Вы и от обычной пищи можете отравиться вполне реально, а вот БАДы просто стоит грамотно выбирать и относиться к ним не как к лекарству - это в корне ошибочное мнение, а как к такой же необходимости, как соль, специи, приправы к пище - тогда и толк и эффект заметите реально. И употреблять их надо не курсами или время от времени, а регулярно - знаю по опыту, сам и вся моя сесья принимаем БАДы вот уже 6 лет и реально ощущаем ээффект, правда, иной компании....
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Остальные ответы
елена Мыслитель (8163) 14 лет назад
ты испытываешь недостаток в энергии?? ?
если нет, то зачем пихать в себя всякую химию
костя белков Мастер (1856) 14 лет назад
вот прЫкол.. . занимаюсь сам сетевым. . оказывается - я знаком с отцами-основателями этой компании. новосибирские ребята. . пытались лет 8 назад в москву зайти. . не получилось - смотрю ушли в нет?
дороговато они накрутили. . тогда. про качество и свойства сказать не могу. . но в сибири много мозгов есть - мож хорошие препараты
-----------хотя - давай я выскажу СВОИ соображения. я кручусь в этом мире. много вижу. слышу.. . если за 8 лет - я их почти успел забыть, то они либо не смогли тогда "лечь на рынок и потребителя", либо эта продукция у них нова.. .
есть сибирские компании с БАДами - сам ем другое - но и про те слышу неплохо - арт-лайф, арго, гринспринг.. .
а по какому поводу тебя "травить" думают?
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 14 лет назад
ПРоблемма то в чём если есть время просто нужно в течение недели пройти по компаниям послушать про продукт и выбрать то что вам нужно а не то что навяэали. Мне тоже сначало предложили другое Я взяла на вооружение две фирмы. Перед тем я столько всего прочла.
Театр Образцов Просветленный (35149) 14 лет назад
БАДы могут только корректировать что то. Если у вас проблемы со здоровьем то лучшее средство укреплять его. Что то будет вам по душе. Плавание, велосипед, фитнес, йога, лыжи, бег.. . А добавки будут только в помощь. Нужен комплекс мер. Приезжайте летом в крым на семинар по йоге июнь или август.
За Веру, Царя и Отечество! Профи (620) 6 лет назад
Приглашаю в свою команду реально тех кто хочет заработать, пиши мне в Telegram: +375297158853,помогу, расскажу что нужно делать! NL International. http://nlstar.com/ref/pr/jJErg3/
Татьяна Белякова Ученик (173) 6 лет назад
Почему же, есть и отрицательные отзывы. Вот почитайте- http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-nl-otzyvy-o-biznese-otricatelnye-207862.html