Как вытащить файлы из Setup.exe?

Sanek from [PVL] Знаток (324), закрыт 8 лет назад
Как вытщить файлы из Setup.exe,есть ли программы?Нужно вытащить не музыку,икартинки,а именно ФАЙЛЫ,например dll,ini ну программные файлы,не предлагать нажать 2 раза,нужно ОБОЙТИ ПРОЦЕСС установки,и извлечь все файлы.UniExtract не помогает,Install Shield тип установки,если нет программ,тогда как установить патч на CoD 4 Modern Warfare,приатку?При попытке установить 1.3 патч пишет типо нет игры на компе,поэтому и хочу распаковать вручную.
Лучший ответ
Андрей Оракул (58837) 14 лет назад
Restorator 2009 4.00 build 1807

Restorator - редактор ресурсов для многих типов файлов (exe, dll, ocx, scr, и других...) . С помощью Restorator можно русифицировать программы, изменять изображения, значки, меню, диалоги, звуки, мультипликацию и т. п. После всех изменений с файлом можно создать патч. Вы можете просматривать, извлекать и изменять изображения, иконки, тексты, диалоги, курсоры, звуки, видео, меню и другие ресурсы.
Кроме этого, вы можете создавать небольшие исполняемые программы-патчи для изменения приложений, но только для одного файла. Главной особенностью программы являются перевод и настройка внешнего вида приложений.
Остальные ответы
Another Games Мыслитель (5340) 14 лет назад
Некоторые "Сетапы" открываются WinRar-ом. Но в твоем случае вряд ли можно вытащить файлы, так как это тоже самое, что вытащить из программы исходный код
Василич Сан Мыслитель (8971) 14 лет назад
После запуска файл setup.exe распаковывается во временную папку (возможно не полностью) , а по окончании работы удаляет все файлы из нее.
для хр - C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp
Герман Власов Ученик (156) 7 лет назад
Нá скôлько пôмню обсуждали тут, используй - mwfix