Я хочу зрелую женщину!!!!

Женя Сидорук Знаток (465), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Воропай Гуру (4540) 14 лет назад
Хоти-кто ж мешает-только кричать за чем?!
Lenik Мудрец (12650) 14 лет назад
А я мужчину, тоже зрелого.
А-лиса Просветленный (44211) 14 лет назад
хотеть невредно, заполучить сложно. но можно. на сайтах знакомств.
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
а я мальчика... куда катится мир (
Х Мыслитель (5049) 14 лет назад
А я мож хочу бесплатную проститутку :-))
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 14 лет назад
Зигмунд Фрейд говорил, что мужчина ищет спутницу жизни, похожую на его мать, а женщина - на отца. Статистика говорит, что "поздние дети" в основном предпочитают людей намного старше себя. Еще больше подвержены этому те, кого воспитывали бабушки и дедушки. В последние десятилетия все больше супругов рожают детей уже в зрелом возрасте. Возможно, именно из-за этого в наши дни считают, что расцвет женской красоты приходится не на семнадцать, а на тридцать-тридцать пять лет. Не исключено, что эта же причина лежит в основе учащения "неравных" браков. Союз молодого парня и зрелой женщины зачастую вызывает чуть ли не большее осуждение, чем однополая пара.
Нынче подавай мужскому полу худосочную юную плоть без мозгов и характера, которой можно легко управлять и в любой удобный момент заменять на новую юную плоть.. . Сегодня мужики ринулись любить, ибо это модно, молодых девушек и женщин максимум до 30 лет. Именно поэтому в наши дни количество половых партнеров у средней молодой девушки в разы больше, чем у такой же молодой девушки 20-30 лет назад — на 1 юную барышню приходится несколько самцов, среди которых можно встретить и сверстников, и парней помоложе, но чаще всего — мужчин старше или намного старше самой девушки.
Женщины потому так обычно взъедаются на Пугачеву и Галкина, потому что они в свои 40, 50, 60 лет — никому не нужны, их никто или почти никто не любит, а тут вот певица отмочила — крутит любовь на глазах у всей страны и даже счастлива не то, чтобы с взрослым мужчиной, а с юным пацаном, а ведь бабам на это-то смотреть ЗАВИДНО — У НИХ ТАКОЙ ЛЮБВИ НЕТУ!! ! Да и молодым девицам не выгодно, чтобы зрелые и успешные женщины отбивали у них молодых и перспективных парней - конкуренция за мужчин, знаете ли.
ДАМЫ! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В ТОВАР. НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ВЕЩАМ. НЕ ПРОДАВАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ. БУДЬТЕ СОБОЙ - ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ТАКУЮ БАСНОСЛОВНУЮ РОСКОШЬ!

Ведь здравомыслящие мужчины — не те телята, которые пускают слюни у телевозора на молоденьких телочек, - ценят в женщине не краску и не отсутствие морщин, а наличие чувств в душе и мыслей в голове, хозяйственность, женственность, уязвимость, душевность.
Источник: РЕСПЕКТ!
Zlaya Ученик (245) 14 лет назад
“В начале, по-малолетству, в голове родится только одна мысль: “кого бы? ” Потом, мы слегка взрослеем, и хочется девственной чистоты. Проходит какое-то время, появляется цинизм и тянет на проституток. С теми приятней, зато с этими проще. Потом приходит осознание того, что вообще не интересен секс как таковой, а хочется любви. Чистой и светлой. Сначала с женой. Но потом и с ней не интересно, потому что она уже есть. И тогда находишь любовницу. Но только тогда, когда остаешься один, понимаешь, что самое главное в жизни - семья! ” Роман Трахтенберг
Юлия Гуру (3161) 14 лет назад
В чем проблема? На любом сайте знакомств их сотни, и большинство хотят как раз молоденького мальчика. Как раз для этого. Зарегистрируйтесь - и вперед.