а вы не замечали что певица Катя Разумовская подражает Леди Гаге?? только у Гаги песни хорошие и имидж держит свой.

APOLINARIYA Мастер (1281), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кареглазый она поёт.
Дополнен 14 лет назад
я имею ввиду что повторяет! )
естественно ей до Гаги далеко....
Лучший ответ
Cobra Мыслитель (7047) 14 лет назад
Посмотрела этот клип.... Боже, какой кошмар.
Ещё и кривляется.... Отвратительно Х (
Остальные ответы
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
неа я вообще эту Катю не замечал ни разу.
Источник: да, во специально залез и посмотрел на неё-беспонтовый отстой, жалкая пародия Гаги)
Solar Bunny Мыслитель (5186) 14 лет назад
а Катя Разумовская это кто? Че она поет то?
Эмиль Профи (914) 14 лет назад
если чесно не замечал.... но теперь присмотрюсь
Ольга+++ Мастер (2052) 14 лет назад
Ей до Леди Гага, как мне до балерины.... ну споет еще одну песню какую-нибудь и привет...
Eve Мыслитель (7421) 14 лет назад
видела клип этой разумовской!! ! БЕСПАНТОВАЯ пародия Гаги! ! не позорилась бы. .
фууууууу ((
APOLINARIYAМастер (1281) 14 лет назад
вот и я про то...
Светлана Мудрец (11444) 14 лет назад
фу что одна стремнаЯ что вторая
Оля) Гуру (3194) 14 лет назад
Аааа капец, щас только посмотрела клип, реально породия, даже около зеркала тоже стоит поёт, я в шоке...
Виктория ВиКтОрия Мыслитель (6147) 14 лет назад
ты просто прочитала мои мысли.. ей вообще далеко довсего ГАГИ в том. числе.
очередные вбуханные миллионы в бездарность
Леночка Гуру (4147) 14 лет назад
Ха-ха. Это вообще больная девушка. Петь не умеет, внешность беспонтовая и песня дибильная. Короче только поржать. Я бы на ее месте не позорилась так! Ухахахахахахахахахахахахахахахах! А еще обратите внимание на ее корявые танцы!