странный вопрос, но скока будет 2 в 63 степени?...

Денис Сладких Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
что ето такое я если честно ненаю... но сейчас скачаю, посмотрю...
Дополнен 14 лет назад
ого! спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Аська Ученик (238) 14 лет назад
А попробуй посчитать в Mathcad, а?
Krab Вark Оракул (56958) 14 лет назад
Ничего скачивать не надо, в Windows есть очень мощный встроенный калькулятор. А вообще 2^10=1024, соответственно 2^63=8*1024^6, то есть порядка девяти квинтиллионов.
Максим Бендеры Знаток (338) 1 год назад
Шахматы придумал мудрец по имени Сисса, который показал своё изобретение правителю страны. Тому так понравилась игра, что он дал изобретателю право самому выбрать награду. Мудрец попросил у короля за первую клетку шахматной доски заплатить ему одно зерно пшеницы, за вторую — два, за третью — четыре и так далее, удваивая количество зёрен на каждой следующей клетке. Правитель, не разбиравшийся в математике, быстро согласился, даже несколько обидевшись на столь невысокую оценку изобретения, и приказал казначею подсчитать и выдать изобретателю нужное количество зерна. Однако, когда неделю спустя казначей всё ещё не смог подсчитать, сколько нужно зёрен, правитель спросил:
— Ну бля сколько?
— Ээээ не мало...
— Бля ты мне мозги не еби, я спрашиваю сколько!?!!?
— Эээ 9 квинтиллионов плюс еще четыреста сорок шесть триллионов и... эээ...
— Ладно заткнись
Алексей Знаток (424) 4 месяца назад
"
— Эээ 9 квинтиллионов плюс еще четыреста сорок шесть триллионов и... эээ...
"
И это только на последнюю клетку;) На предпоследнюю около 5-ти квинтилионов, на предпредпоследнюю около 2,5 квинтилионов и т.д. :)
marsel TV не Ученик (108) 4 месяца назад
иди уроки учи глиномес