Как закрутить волосы,если ни буги ни плойки не помогают,эффект не долгий.

Ярослава Профи (665), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Ученик (172) 14 лет назад
А ты со средствами для укладки накручивала? Если нет то попробуй с мусом сильной фиксации.
Aнюта Кинэ Ученик (206) 14 лет назад
Может попробовать зделать эффект мокрых фолос? Нанести пену на волосы и ручками пожмякать, выглядит на волосах средней длинны очень красиво)
Елена Матвеева Мастер (1659) 14 лет назад
Попробуй желе для укладки Londa. Уже несколько лет делаю девочкам свадебные прически только с этим средством, держатся весь день. Смажь прядь посильнее, а потом на плойку накрути.