к чему сняться тараканы???

лёля Мастер (1541), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
??? ??? Профи (503) 14 лет назад
Русский народный сонник

Таракан – Символ назойливости, нечистоплотности и неприятностей. Пытаться во сне поймать таракана, вы делаете все возможное, чтобы сохранить в доме мир и согласие. В вашем доме поселилось множество тараканов, это предвещает ссоры и неприятности в вашей жизни. Видеть, что на вас упал таракан, неожиданная неприятность. Белый таракан, считается символом обмана и подлога.
Сонник для всей семьи

Таракан – Толкования сна, в котором присутствует этот вечный сосед человека, неоднозначны. Рыжий и усатый – у вас появятся деньги. Чем больше тараканов, тем больше денег вы получите. Черные тараканы – продвижение по служебной лестнице. Если тараканы окружают вас и пытаются нападать – руководство может испортить вам жизнь мелкими придирками. Тараканы-монстры огромных размеров означают, что вам не стоит заниматься самообманом. Обратите пристальное внимание на действительность. Иначе можете ждать проблем – самообман к добру не приводит.
Эзотерический сонник

"Таракан – Обычный к прибытку в доме, новым вещам; много к достатку, стабильному в обозримом будущем; слишком много и они мешают в вашем доме появились лишние вещи от них надо избавляться. Необычные, мутанты в вашем доме есть предметы, насыщенные негативной энергией, либо превышен радиационный фон. Надо принять меры! "
Источник: Больше информации здесь- http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3716.html
Остальные ответы
avrora melikova Мыслитель (7160) 14 лет назад
Вши -точно к деньгам Может и тараканы?
Елена Вoлкова Знаток (437) 14 лет назад
Тараканы снятся к неприятностям. Но если они вам приснились сегодня, то сон не сбудется.
Слава . Гуру (3544) 14 лет назад
Таракан

& По соннику Дашку: §
Символ назойливости, нечистоплотности и неприятностей.
Пытаться поймать таракана – Вы делаете все возможное, чтобы сохранить в доме мир и согласие;
в Вашем доме поселилось множество тараканов – ссоры и неприятности в Вашей жизни;
на Вас упал таракан – неожиданная неприятность;
белый таракан – символ обмана и подлога.

& По соннику мисс Хассе: §
Скорый выигрыш;
видеть в пище – зависть.

& По соннику Цветкова: §
Богатый посетитель.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Веселье и радость.
лёляМастер (1541) 14 лет назад
и как разобраться если 4 варианта.
Слава . Гуру (3544) Какой больше подходит к Вашему сну тот и смотрите....
Анум Мудрец (17411) 14 лет назад
Милая девушка, тараканы снятся к ненадежным поклонникам... берите на свидания "лапшесбрасыватель")))))))