можно ли при гречневой диете есть яблоки и в каких количистваХ?и можно ли есть черный хлеб??

дианочка еналиева Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олеся Андриянова Мастер (2244) 14 лет назад
гречневая диета потому и называется гречневой, что ничего кроме гречки, причем не соленой, есть нельзя. диета длится 7 дней
Остальные ответы
Светалана geraMee Профи (811) 14 лет назад
нет, если строгая. только кефир и гречка.
Юлёна Профи (837) 14 лет назад
яблоки самые диетические фрукты. есть даже чисто яблочноя диета когда можно есть яблоки в неограниченном количестве.
=) Мыслитель (5777) 14 лет назад
Яблоки точно можно, а вот по поводу хлеба сомневаюсь.
Катерина Просветленный (29298) 14 лет назад
можно но это моно-диета и эффект будет не тот
Юлия Ходорева Мудрец (12614) 14 лет назад
Можно съесть яблоко, но не чаще одного раза в день. А про хлеб вообще забудьте. Сама недавно сидела на ней.
Лена Новоселова Мудрец (18213) 14 лет назад
Монодиеты - гречнева, кефирная очень опасны. Вы получаете только один набор полезных веществ, перенасыщаете ими организм и они превращаются в яд вместо полезных веществ. Зато другие продукты вы исключаете совсем и организм испытывает их дефицит. Что приводит к авитоминозу. Это самое легкое из проблем со здоровьем, что можно заработать на таких диетах. Я за 1 год скинула 35 кг ( с 85 до 50 кг) . Считала калории - не более 2000 в день. Плюс физические нагрузки. И сейчас по медицинским показаниям мой организм здоров.