как выглядят готы ??кто они??почему они становятся ими??чем они увлекаются??

`Saida `Tatarochka` Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
кто они?почему они становятся ими?чем они увлекаются?
Голосование за лучший ответ
Настя Мастер (1239) 14 лет назад
готы больше всего ходят в чёрном как в основном они заявляют своё настроение всем присуствующим, готы-это чем-то загадочные люди, которые на что-то обиженны или омрачены. увлекаются хождениями по кладбищами (я была готкой) и мне это нравилась.... но теперь я стала неформалом. Настоящие готы чудовищы!