За сколько времени опускается живот перед родами ?

Neonilla N Гуру (2544), закрыт 14 лет назад
Мне врач поставила срок 26 февраля,а живот опускаться что-то никак не хочет...
За сколько дней до родов он обычно опускается?
Раскажите как у вас было?
Лучший ответ
Анастасия Карасева Гуру (3361) 14 лет назад
При первой беременности от 1 до 4 недель. При повторных родах может вообще не опуститься до самых родов.
Остальные ответы
Елена Гуру (2848) 14 лет назад
во время 1й беременности 1-2 недели до родов. последующие - живот и перед самыми родами может опуститься.
Ирина И Мудрец (15933) 14 лет назад
Обычно за 2 недели, положите руку на живот если на 4 пальца опустился, то вот-вот. А вообще бывает, что и перехаживаешь на 2 недели
Марина Юрченко Профи (922) 14 лет назад
У каждого по разному !!!Вы не переживайте все будет хорошо !!!Вы же наблюдаетесь у врача вот с ним поговорите на эту тему..
ольга фетисова Мыслитель (9367) 14 лет назад
недели за 2, а то и за день до родов.
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
У всех по разному бывает!
У меня за 4 дня до родов опустился, кстати срок родить у меня был тоже 26 февраля (4года назад), а родила я своего сынишку 2 марта!
УДАЧИ!!!
Ленка-пенка Мудрец (14760) 14 лет назад
У меня вообще не опустился. И на 41-й неделе вызывали роды.
Пользователь удален Мастер (2127) 14 лет назад
Я вот никаких таких явлений не заметила, я даже ни сразу сообразила, что рожаю...
Олька Просветленный (39835) 14 лет назад
У кого как, лично у меня прям перед родами.
настя макеева Знаток (432) 14 лет назад
у меня опустился только когда родила!
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 14 лет назад
у меня опустился только когда я уже часов пять со схватками ходила!!!! просто чуть ли не плюхнулся на колени=)
Солнышко Профи (883) 14 лет назад
примерно за 2 недели. врач вообще 1 июня отправил "рожать", а я сама 13 родили