Когда делают первое узи

Анна Петрова Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
евгения скрипка Мастер (2013) 14 лет назад
ну плановое на 12 неделях, а если что то беспокоит то по надобности!
Остальные ответы
Елена Гуру (2848) 14 лет назад
если вы имеете в виду бесплатное. то на сроке 12 -14 недель.
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
10-12нед. , но для подстраховки что там все нормально я еще 6-7нед. пошла в частную клинику (пережевала что бы не было внематочной)
Cветлана ..... Ученик (224) 14 лет назад
Моей подруге делали на сроке 19 недель.
lina lina Мастер (1958) 14 лет назад
на первом месяце чтоб подтвердить беременность
Наталья Шутова Ученик (235) 14 лет назад
я делала в начале.. . а потом соответственно на 12 чтоб узнать есть ли какие нибудь потологии...
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Чем раньше, тем лучше. Обязательно до 7 недель надо определить какая беременность маточноя или внематочная (что бы если что во время решить проблему без осложнений) . Да и на учет ни один врач вас не поставит без узи. Меня поставили на учет, только после того как принесла узи
Олька Просветленный (39164) 14 лет назад
УЗИ делают всем беременным в определенные сроки: 12-13 недель, 22-23 недели и 31-32 недели
Анастасия Карасева Гуру (3361) 14 лет назад
Мне первое делали при установке самого факта беременности. А плановое делают с 10 по 13 неделю.