что важнее олимпиада или чемпионат мира

Tezla Мыслитель (7189), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и чем они вообще отличаются
Лучший ответ
Евгения А. Гуру (2600) 14 лет назад
конечно олимпиада... безусловно.. . чемпионат проходит каждый год, а олимпиада 1 раз в 4 года, и олимпиада - это примирение изначально, а не просто соревнования - кто быстрее и т. д. Во время олимпиад даже войны приостанавливают
Остальные ответы
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 14 лет назад
Кэшна олимпиада. Частотой проведения отличаются.
Александр Желудков Ученик (186) 14 лет назад
Олимпиада потому что она проводится 1 раз в 4 года и там участвуют лучшие профессионалы мира. На ЧМ не все звёзды могут играть из-за регулярки в НХЛ. Если руководство НХЛ отменит участие своих игроков в последующих олимпиадах то ситуация переменится.
Павел **** Ученик (137) 14 лет назад
Везде кроме футбола олимпиада...
кислай Профи (745) 14 лет назад
Конечно Олимпиада. А на счёт приостоновки войн... Во время Пекинской Саакашвили только начал.
макс Мыслитель (8713) 14 лет назад
олимпиада конечно здесь все сливки хоккея собраны