Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ей от меня надо ?

Николай Белый Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, почему так происходит.

Развелся с женой. В общем видить ее не хочу более изменщица.

Сейчас новая жизнь, новая семья. В интерете у меня есть страничка, как то на ней выложил стих собственного производства о том что такое любофффф,
Как то встретил подругу бывшей жены, поговоили совсем о отвлеченных вещах. О бывшей ни слова

И тут на ее страничке (у нее такая же) выложено - а на моей странице положена ссылка на это. Читайте.

Вот сколько живу,а мужчин не пойму....чего же они все-таки хотят.Секса?-Это примитивно и как-то по-животному....(хотя я не отрицаю,что он мне нравится).Власти?-Ее всегда мало,будь ты хоть президентом...Денег?-Они не заменят беседу вечером за чашкой чая о пройденном дне...
Я не могу ответить.Может ТЫ поможешь?
Еще есть категория мужчин,которые создав семью,не знают,что делать дальше.Вроде надо,а вроде уже и не хочется.Вроде и дети есть и даже спутниковая антенна на крыше....а все не то.Хочется полета?-Лети.Но никогда не забывай,что ты в ответе за тех,кого приручил.И если ты уходишь,то уходи,а не пиши послания для "бывших" и не узнавай о них через общих знакомых...Так будет легче для ВСЕХ!

Я Не ИНТЕРЕСОВАЛСЯ О НЕЙ, СТИХ ПИСАЛ НЕ ДЛЯ НЕЕ, МЫ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕМ КОНТАКТОВ. Я НЕ ПРОСТИЛ ЕЙ ИЗМЕНУ И ЗНАТЬ ЕЕ НЕ ХОЧУ.

Смысл такое писать ???Писать дньги не главное, когда от меня денег только и хотела , упрекала постоянно, когда кричала секс не главное а тут во как, когда кричала что я не имею власти и статуса, а тут уже не важно, когда я хотел посидеть на кухне с чаем ее тянуло по кабакам с любовником. Скажете что она этим показывет что исправилась ???Хм а последние фразы тогда что ?
может подскажете что она хотела всем этим сказать ? показать ?
спасибо.

Как ее задело то что я поставил спутниковое ТВ
Дополнен 14 лет назад
я вас спрсил про одно а ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ.
Я спрсил ЧТО ЕЙ НАДО ОТ мЕНЯ

Она для меня пустое место. Спросил лишь только потому что бы как то предугадатьчто эта идиотка задумала.
Дополнен 14 лет назад
МНЕ ПРИСЛАЛИ ССЫЛКУ, откуда я знаю на чью страницу попаду ???вот нажал и попал сразу на то что прислал ВАМ!!!! так понятнее ???
Лучший ответ
Виктория Бычкова Гуру (3095) 14 лет назад
Да все легко и просто! Мы женщины-собственники! Хоть когда вы были вместе вы ей были не нужны, но вы были дома, сидели на кухне и пили чай, пока она трахалась на лево и на право. а тут вас не стало.!!! Она всегда видела вас ничтожество, а когда вас не стало, она боится что либо она была не права, либо вы изменились как то!!!! Лучше стали выглядить, сексуальнее, вы не порезали себе вены и не утопаетесь в горе.... как это так???? вы расстались, а с вами все нормально???? Не порядок-думает она! А тут вы еще встречаетесь с ее подругами.... ну все!!!! Совсем все вышло из под контроля!

Вот и все!

Удачи вам! И не показывайте ей вообще никаких чувств, я не имею ввиду любовь, а даже ненависть не показывайте! Ей и это будет приятно)
Остальные ответы
Роман Иванов Ученик (112) 14 лет назад
а ты не обращай внимания? это всего лишь страничка и не проблема! забудь ее....
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
финита ля комедия...
Люси Мудрец (10867) 14 лет назад
...я не понимаю людей... которые выносят сор из избы... Вам ЭТО надо?... я бы на Вашем месте вообще на это не обращала внимания...
Канадский букет Гуру (4047) 14 лет назад
Если у Вас есть новая семья, то и живите в свое удовольствие! А прошлого просто нет. Не заморачивайся ты на эту тему! Ничего она тебе сказать не хотела!
Инна Добродеева Просветленный (35049) 14 лет назад
Не реагируйте, если она вам безразлична.
последний русский! Мастер (1720) 14 лет назад
забей. .
у неё чешется что у тебя всё хорошо..
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 14 лет назад
Ты лукавишь, говоря, что знать ее не хочешь.. . Сам в своем опусе задал несколько вопросов, касающихся ее. Значит, все-таки, кой-что хочешь знать...
Ольга Бакусова Гуру (3618) 14 лет назад
Видимо, она жалеет, что вы расстались, хочет Вас как-то уязвить. Судя по всему стерва она славная.
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 14 лет назад
а зачем вам всё это нужно!? Не живи уныло. не жалей. что было. не гадай что будет-береги что есть.
кристина яцукович Гуру (2735) 14 лет назад
Очень просто отвечу как женщина, когжда женщина говорит, да -это значит может быть, нет значит -да, может быть значит нет!! ! и все именно так.. . именно так и можно обьяснить эту ситуацию.. . она хочет обратно ваши деньги, и написав это она пытается выставить себя в белом свете потрепать вам мозг и как вариант начать с вражды а закончить либо разбив вашу семью тем самым показав себя как собака на сене, либо вернуть вас, и показать какая она всемогущая удовлетвореть свое альтер Эго! она в любом случае и в любом исходе будет выходить на шаг вперед. НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЙТ, данное ваше поведение исопртит ее кровь и превратит из красного цвета в зеленый. Все что я написала так и обстоит. ОНА ВАМ ЗАВИДУЕТ. А вы? а вы радуйтесь месть идет как бы поздно не было значит она о вас думает и жалеет!
Удачи вам в жизни и с хорошей доброй женой, которая будет вас ценить за то что вы стараетесь и есть, и побольше хороших детишек.

Ей не хватает всего того что есть у вас Зависть! )
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!
Михаил О Мастер (1132) 14 лет назад
Убей свою страницу. А стихи выкладывай на спец. сайтах - типа проза ру.
А вообще похоже она тебе небезразлична.
лариса тодорив Мастер (1443) 14 лет назад
Не обращай внимания, не ведись, ссылку удали. У тебя другая семья, живи и радуйся !!:))
Просто Я Профи (558) 14 лет назад
Ну то что она тебе не безразлична не отрицай. Ты сам даешь понять что хотел спросить о ней но сознательно не спросил.
Просто мы иногда ведем себя как дети если любишь люби и живи с той которую любишь, если не любишь не обманывай ни кого, так как обманишь только себя.
А вообще вы оба друг друга не отпускаете. Либо не хотите либо бежите от судьды.

А еще сполне возможно что как то в разговоре вы дале понять её подруге что жизнь у вас какая то не такая, или вели себя так как будто потерялись по жизни. и она это преподнесла вашей жене именно так как хотела увидетьваша бывшая.

А еще в своих разговорах в ыне слова не сказали про ту с которой живете сейчас значить она не вызывает столько эмоций сколько вызывает ваша жена. а ваша жена вас очень хорошо знает и вполне возможно играет вашими чувствами. Хорошо знает как это делается потому что хорошо знает Вас.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 14 лет назад
"Я Не ИНТЕРЕСОВАЛСЯ О НЕЙ, СТИХ ПИСАЛ НЕ ДЛЯ НЕЕ, МЫ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕМ КОНТАКТОВ. Я НЕ ПРОСТИЛ ЕЙ ИЗМЕНУ И ЗНАТЬ ЕЕ НЕ ХОЧУ. "

ты писал? ? какого тогда по её странице шаришь? ? походу говоришь одно, а делаешь другое, потом задаешь глупые вопросы о позавчерашнем снеге
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 14 лет назад
ну.. . как любая женщина, (да и мужчина) склонны считать, что весь мир крутится вогруг нее/него.. . так вот и она домысливает все, что связано с вами. Видимо инициатором развода были вы. Так ей и хочется думать, что вы не были к ней равнодушны и после развода. Это все нормально. Скорее всего она все же ценила вас как мужа, как мужчину (или оценила уже после) ((( Простите уж вы ее...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас
слишком много болтаете не по делу. да еще и с ее подругами...