девочки, посоветуйте душевные фильмы типа ОДНАЖДЫ В ВЕГАСЕ или ДЬВОЛ НОСИТ ПРАДО...

Василиса Прекрасная Ученик (76), закрыт 14 лет назад
МОЖНО ПРОСТО ЛИРИЧЕСКИЕ, КЛАССНЫЕ, НО ГЛАВНОЕ НЕ ТУПЫЕ....
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Мудрец (16845) 14 лет назад
Джулия и Джулия.... С Мэрил Стрип.
Sparkle Superleggera Мастер (1132) 14 лет назад
Вам письмо - старенький, но актерский состав хороший и фильм что надо
Дом у озера - просто классный фильм
Предложение
Не знаю как насчет "по типу однажды в вегасе и прадо" - я их не смотрела.
Еще могу предложить два оч старых фильма, но это - мировые шедевры:
Унесенные ветром
В джазе только девушки
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Броненосец Потёмкин!
Королевство кривых зеркал!
Лена Мастер (1065) 14 лет назад
"За бортом", "Кейт и Лео", "Простые сложности" ...таких фильмов очень много)
Нина Притуловская Мыслитель (7064) 14 лет назад
Девять с половиной недель
Дневник Бриджит Джонс
Реальная любовь
Андрей Петров Мастер (1293) 14 лет назад
Я хоть и не девочка, но киносоветчик знатный. Никого не слушай. Хорошие фильмцы ближе чем ты думаешь:
"Эдвард руки-ножницы" (крайне лиричный фильм, все девченки проста навзрыд плачут, про любов, стало быть) ;
"Последняя песня Мифуне";
"Метро полис";
"Ночь охотника";
"Внезапное обогащение бедняков из Комбаха";
"Человек-слон"
Дарья Безделова Мыслитель (8673) 14 лет назад
"Красавчик "(2007)с тилем швайгером-очень хороший фильм и смешно и романтично
Света Корниенко Мудрец (13900) 14 лет назад
Война невест
Любовь на острове
История Золушки
Дрянные девченки
Крутая Джорджия
Из 13 в 30
Суперзвезда