Как считается задержка менструации?

Леня Махно Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Допустим, если критические дни шли с 1го по 7ое, через 21 день должны начаться (т. е. 29 го). Задержка - начиная с 30го или учитывается, что нормальный цикл 35 дней и задержку начинают считать только после этих 35 дней???
Спасибо.
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97619) 14 лет назад
Задержка начинает отсчитываться с первого дня предполагаемых месячных (с начала прошлых месячных)
Остальные ответы
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 14 лет назад
ты задержку по своему циклу считаешь или по среднестатистическому?))) )
вот как они у тебя должны пойти - на след день задержка уже если не пошли.
Ириночка Мыслитель (7002) 14 лет назад
28-30 дней это нормальное состояние критических дней.... Если вы точно знаете сколько у вас дней между критическими днями, то от первого дня отсчитывать... Точнее сегодня должны начаться и не начались.. Начинай считать.. . сегодня.
lex shadow Мастер (1669) 14 лет назад
Менструальный цикл считается с первого дня менструации до первого дня следующей. В среднем цикл-28 дней. Но это в идеале. то начиная с 29 дня считается задержка (опять же в идеале).
Венера Мыслитель (9156) 14 лет назад
После овуляции до 16 дня считается нормой, а после уже расценивается, как задержка физиологическая или патологическая. То есть опасный период закончился 17 и с 18 идёт отсчёт 15 дней.