Как вы стираете белый пуховик, с каким средством и на какой программе стир. машины?

!La chica estupenda! Мастер (1059), закрыт 14 лет назад
И каким образом сушите, чтобы не оставалось разводов? Спасибо!
Лучший ответ
Ирина Иванова Мыслитель (8365) 14 лет назад
Смотря какой пуховик. Стирала, но не белый. Детский и сына. Можно на деликатную, тем 30.Сушила на вешалке, переодически потряхивая. Сначала думала-хана, испортила. По мере высыхания----ничего, мы еще повоюем... Высохли, все ок, все на своем месте.
Остальные ответы
вжик Гуру (2536) 14 лет назад
дам только один, но дельный совет. Обязательно кинь в машинку 2 мяча, для настольного тенисса, (если хочешь конечно чтоб перья не вылазили потом)
Peva Оракул (81727) 14 лет назад
30 градусов. сабый отжим. Сушить на вешалке.
Mari-ro Профи (690) 14 лет назад
есть жидкость для пуховиков специальная в хозяйственных и 3 шара от настольного тенниса
!La chica estupenda!Мастер (1059) 14 лет назад
А вроде мячи при сушке в специальной барабанной сушилке кладут, а не при стирке?