в каком банке можно взять кредит 10 000 рублей????и на сколько по времени??

Алеся Колюжная Ученик (79), закрыт 14 лет назад
какие справки нужны и так далее??? и вообще такое выдаеться??
Лучший ответ
Andrey Знаток (347) 14 лет назад
Рекомендую брать кредит только в том банке, который заслужил мировое ДОВЕРИЕ.. .

http://www.citibank.ru/russia/loan/rus/loan.htm

http://www.citibank.ru/russia/loan/rus/description.htm
Остальные ответы
FARAON RAFA Знаток (394) 14 лет назад
справка о доходах)))
Sara Профи (583) 14 лет назад
привет! можно оформить кредитную карту в Русь-Банке, до 50 дней льготный период: возвращаешь всю сумму, и не оплачиваешь проценты. Документы: паспорт, ИНН, копия трудовой.
Дмитрий Макотра Ученик (118) 14 лет назад
таких маленьких кредитов не выдают, проще занять.
- Мудрец (16629) 14 лет назад
в любом, для 10 000 руб, даже наверное кроме паспорта ничего не нужно
gavrosh Мыслитель (7661) 14 лет назад
такие деньги лучше у знакомых искать, а не связываться с банком))
Ваня Иванов Знаток (424) 14 лет назад
кредитная карта, возможно потребуется ндфл и копия тк