Если у женщины много волос на теле - это хорошо или плохо?

Соловьев Антон Знаток (254), закрыт 14 лет назад
Могу сказать что это в большинстве случаев не красиво. Имеют ли волосы какое-то иное значение кроме красоты?
Лучший ответ
Lisа Мудрец (13001) 14 лет назад
Это происходит из за нарушения гормонального баланса в организме, избытка тотестерона.
Этот гормон влияет на интеллект, половое влечение и чего-то там еще.
У мужчин его много, у женщин мало.
Цитата от Тины Канделаки:
"Скажите: вы их бреете или у вас тупо - не растут"
Остальные ответы
Леди А Профи (821) 14 лет назад
на голове - хорошо
на остальных частях тела - плохо, но не смертельно :)))
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
Что может быть хуже волосатых женских ног - только волосатая женская грудь.
Вовка Профи (753) 14 лет назад
вдруг это не девушка ))))
Артём Абзалов Ученик (237) 14 лет назад
Волосы на женском теле это страшно... Миллионы спа салонов в этом мире зарабатывают миллиарды на женских волосах... А истинное назначение волос видимо связано с гигиеной или какой нибудь другой защитной функции, ведь не зря же они растут, или может это отголоски от предков
вера моисеенко Знаток (346) 14 лет назад
Это неполадки с гормонами, но с этим живут и такими женщинами тоже.
prosto Lisa Знаток (392) 14 лет назад
Это плохо и ужасно!... Ну или скорее всего это какая-то восточная или кавказкая девушка... в основном они там все такие волосатые... может на их родине это ценится))
margarita Просветленный (44885) 14 лет назад
Это нарушение гормонального баланса.
Евгения Ученик (132) 14 лет назад
считается, что если у девушки "повышена лохматость", то она очень темпераментна в постели!