вопрос к родителям!!! как вы относитесь к тому что ваш ребенок увлекается аниме.обоснуйте ответ

Владимир серых Ученик (242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lossa DJ Профи (966) 14 лет назад
У меня не ребенок, у меня муж этим аниме уже достал с детства его любит. Считаю что родители виноваты, "упустили" ребенка. Нужно переводить интерес на что то более взрослое иначе до старости будет ребенком. Круглые сутки эти писклявые голоса по телевизору, все эти сходки, постоянно отслеживает новые анимэ. Передирание поведения этих мультяшек. Сидячий образ жизни т. к. они либо целыми днями смотрят либо рисуют а надо двигаться, спортом заниматься!!! Вообщем это секта какая то. Потихоньку перевоспитываю....
Остальные ответы
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 14 лет назад
мне самой аниме нравится))))) ) что в этом плохого?))))
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
я не могу сказать, у меня не увлекатся ))
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 14 лет назад
если бы он этим увлекался бы, я срочно отвела бы его к детскому психологу...
Анна Глущенко Мастер (1530) 14 лет назад
главное что он не занимается какой небудь гадастью (колится, курит....)
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
если дочь увлечется аниме я возражать не стану.. самой нравятся эти мультяшные картинки)))