Споткнуться на правую ногу в театре? Что это значит?

Ксения Профи (795), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МОЙ Гуру (4189) 14 лет назад
к новому знакомству.
Остальные ответы
Светлана Илюхина Мастер (1444) 14 лет назад
К чему-то хорошему, надеюсь спектакль был хорош?))
Олечка Профи (556) 14 лет назад
Есть и такой вариант. Споткнуться на правую ногу - это предостережение, что не в том направлении движешься (в см. жизненном направлении) , что не стоит.. . Ведь обычно спотыкаешься, когда "под мысли" свои идешь. Идешь, думаешь о чем-то ...и вот он тебе знак!
Вот, помнится, сказал мне кто-то однажды: споткнешься на левую ногу – к счастью, на правую – соответственно к горю, или наоборот. Если честно, я уже и не помню, какая нога к чему. Каждый раз, спотыкаясь, хотелось думать, что именно эта злосчастная нога принесет мне удачу. Со временем данная примета сформировалась в стойкую привычку – спотыкаться всегда к счастью.
Влад Гудков Знаток (289) 14 лет назад
Это вообще ничего не значит
карамелька Знаток (468) 14 лет назад
в каком месте это произошло не имеет значение, важно о чём вы думали в тот момент!!!! о действии каком либо или о насущном?? ! тогда и ответ можно дать!
Johanna Good Знаток (484) 14 лет назад
поссоришься с близким тебе человеком, у меня 2 раза так уже было.
Рано Мудрец (16960) 14 лет назад
Шею не сломали и слава богу.
Applika Мудрец (13886) 14 лет назад
Это значит, что Вам надо научиться под ноги смотреть)))